Сбербанк выиграл суд по неоплаченному кредиту и удержал деньги с зарплатной карты - что делать?
Сбербанк подал в суд на неоплаченный кредит суд состоялся решение суда получила в августе но от судебных приставов документов не было и 22 августа банк снял с карты все деньги это зарплатная карта что мне теперь делать мне сказали что теперь они будут снимать все средства которые будут поступать на тот счет что мне теперь делать.
Подайте своему работодателю заявление о выдаве заработной платы наличными
в любом случае у вас бы снимали деньги! приставы направили бы постановление об аресте денежных средств и банк снимал бы. но более половины у вас не могут снимать. согласен с коллегой. обратитесь с заявлением к работодателя есть есть возможность получать наличкой.