Чем мне это грозит на суде (по минимуму и по максимуму), и куда отправляются права после изъятия (в суд или ГИБДД)

Лишили прав за пересечение сплошной (статья 12.15 часть 4)и не остановка ТС (статья 12.25 часть 2), (ехал ночью в сильный дождь-не заметил). Чем мне это грозит на суде (по минимуму и по максимуму), и куда отправляются права после изъятия (в суд или ГИБДД) если их забрали в другой области? Спасибо!
Лучший ответ

Права отправляются туда, куда Вы просили их отправить, а наказание будет таким:

по ст. 12.15 - лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

по ст 12.25. - наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.

С уважением, Друзин Алексей