Проблемы с доставкой - Как обратиться, если магазин не выполнил сроки и не предоставляет информацию о заказе
Купил дверь оплатил 100 процентов сказали ждать 2 недели а прошёл месяц звоню а они кормят завтраками что делать куда обратиться и должны ли они мне выплатить компенсацию.
Предъявите письменную претензию с требованием возврата денег и компенсацией морального вреда, если нужно ее составить обращайтесь.
Сказали ждать? или срок изготовления и установки указан в договоре? Если срок установлен договором и он нарушен, то Вы имеете право отказаться от договора и требовать возврата денег, а также неустойки, либо только неустойки. Если срок договором не установлен, то необходимо предъявить претензию с указанием срока исправления всех недостатков. Неустойку можно будет начислять только при нарушении установленного Вами срока.