Киселевск, 04.09.2014, 19:33

Можно ли вернуть права раньше срока? Лишили за управление транспортом не в трезвом виде! И что для этого нужно?

Вопрос №4783173 из г. Киселевск
опубликован 04.09.2014, 19:33
Можно ли вернуть права раньше срока? Лешили за управление транспортом не в трезвом виде! И что для этогонужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя, никаких лазеек в законе нет.

04.09.2014, 19:33

Можно вернуть права раньше рока?

04.09.2014, 19:39

Нельзя вернуть.

04.09.2014, 19:39