Ведь мы и так понесли ущерб-потеряли мать, огромные расходы на консультации и адвокатов...

Ещё один вопрос. Четыре года велось рассмотрение иска о выселении поднанимателей, которых по глупости зарегистрировала к себе в комнату моя мама. Судов она не выдержала и умерла. Уже два года я являюсь собственником этой комнаты. Ни выселить "жильцов" до решения суда, ни воспользоваться комнатой мы не могли, доходов от неё не получали. Теперь комната свободна, но задолженность по коммунальным услугам-порядка двадцати тысяч. Как нам быть? Ведь мы и так понесли ущерб-потеряли мать, огромные расходы на консультации и адвокатов...

С уважением. Галина.

Лучший ответ

Обращайтесь в суд по месту регистрации ПОДНАНИМАТЕЛЕЙ, если оно неизвесно, то по последнему извесному месту жительства с требованием о возмещении убытков. А лучше сдайте комнату в найм обязательно по договору через серьезную фирму имеющуюю сертификат.

Уважаемый Сергей Васильевич! Благодарю Вас за ответы на мои вопросы №478309 и 478319.
Галина