Возможно ли восстановление водительских прав после срока их лишения?

Вопрос №4783796 из г. Архангельск
опубликован 04.09.2014, 20:39
В сентебре месяце лешили водительских прав на 18 месяцев, перед самым лешении я их потерял при переезде с квартиры на квартиру. Нашел я их в 2013 г в августе передал сотрудникам ГБДД лишения закончилось в апреле месяце, но сотрудники ГБДД объясняют что срок лишения начинается с момента сдачи чего ранее не объяснили можно ли вернуть водительское удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

к сожалению, сотрудники правы- срок начинает течь с момента передачи вами прав.

04.09.2014, 20:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно их вернуть?

04.09.2014, 20:56

вернут только после окончания срока лишения- другого выхода нет

04.09.2014, 21:57

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034