Перед домом газон, на который ставят машины, можно ли огородить столбами территорию под машину, где это можно оформить?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нельзя. тем более что вы там не один проживаете, и тем более на газоне. для этого существуют гаражи. а не газоны.