Возможность оформления комнаты в общежитии как социальный найм для бюджетного работника - условия и необходимые документы
Живу в комнате общежития 7 лет. Прописана по другому адресу. Правоустанавливающих документов на комнату нет. Работаю в детском саду, воспитываю сына. Могу ли я как бюджетный работник оформить комнату как социальный найм? Какие документы я должна для этого предоставить и кому?
Лучший ответ
Здравствуйте.Вам нужно подать заявление на заключение договора в местную адм-ию