Белореченск, 04.09.2014, 21:33

Как спрятать свой огород от любопытных соседей исходя из прав собственника домовладения?

Вопрос №4784212 из г. Белореченск
опубликован 04.09.2014, 21:33
У меня огород составляет меньше 3-х соток, но при этом граничит с 5-ю соседями. Одни из соседей поставили лавочку и каждый вечер садятся и разглядывают что я делаю (меня это напрягает). Могу ли я поставить глухой забор, что бы меня не кто не видел? Домовладение в собственности. Это не садоводческое товарищество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе ставить забор на своей территории

04.09.2014, 21:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я поставлю забор на меже собственными силами. Нужно ли мне разрешение или оформление каких либо документов?

04.09.2014, 21:39

В данном случае вам нужно ознакомиться с нормами установлеными исходя из СНиП 30-02-97

04.09.2014, 21:42