Как распределить долг по заработной плате и компенсации арбитражному управляющему при банкротстве?

В какой очередности арбитражный управляющий должен погасить долги по заработной плате имеющиеся до объявления о банкротстве и при ликвидации компании? И останутся ли деньги после того как арбитражный управляющий возьмет компенсацию за свою работу если сумма замороженного счета 75 миллионов?

Лучший ответ

Ст. 134 и ст 136 ФЗ " о несостоятельности(банкротстве)"- очередность удовлетворения требований кредитора.

Благодарю. Основываясь только на 134 статье не мог все распределить, но с помощью 136 все стало на свои места.

А на счет того останутся ли деньги, в каком размере и когда их выплатят зависит от арбитражного управляющего во многом.