Можно ли отказаться от проведения экспертизы в суде
Можно, если суд захочет, сам ее проведет либо другая сторона.
А кто расходы будет нести по ней?
Тот кто поиграет суд.
Земельный участок с жилым домом зарегистрировали все службы и проезд нанесли в документы согласно планово-картографическому материалу,который они используют при постановке участков на кад. учет без выезда на местность. Наш участок образовался в результате размежеванного. Бьемся 2 года с чиновниками,гоняют по кругу.... Чиновниками нарушены все нормы законодательства и никто не возвращается назад,а впаривают накатанную тракторную колею. В ген плане кстати этой дороги нет.
Вам нужен хороший юрист, дистанционно трудно помочь