Чернушка, 04.09.2014, 23:02

Можно ли отказаться от проведения экспертизы в суде

Вопрос №4784876 из г. Пермь
опубликован 04.09.2014, 23:02
Можно ли отказаться в суде от проведения земельной экспертизы, если судья настаивает на ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если суд захочет, сам ее проведет либо другая сторона.

04.09.2014, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А кто расходы будет нести по ней?

04.09.2014, 23:06

Тот кто поиграет суд.

04.09.2014, 23:07

Земельный участок с жилым домом зарегистрировали все службы и проезд нанесли в документы согласно планово-картографическому материалу,который они используют при постановке участков на кад. учет без выезда на местность. Наш участок образовался в результате размежеванного. Бьемся 2 года с чиновниками,гоняют по кругу.... Чиновниками нарушены все нормы законодательства и никто не возвращается назад,а впаривают накатанную тракторную колею. В ген плане кстати этой дороги нет.

04.09.2014, 23:13

Вам нужен хороший юрист, дистанционно трудно помочь

04.09.2014, 23:16