Одинцово, 04.09.2014, 23:15

Оформление РНР на 3 месяца - нужна ли перерегистрация миграционного листа при автоматическом продлении срока пребывания?

Вопрос №4784968 из г. Одинцово
опубликован 04.09.2014, 23:15
При оформлении РНР от себя (на 3 месяца), срок прибывания на территории РФ автоматически продлевается не зависимо от миграционного листа? Или же необходимо делать перерегистрацию листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

При повторном оформлении разрешения на работу. если работу не нашел. Перерегистрацию листа можно делать только один раз. Или же срок пребывания автоматически увеличивается на срок действия разрешения на работу?

05.09.2014, 20:03

Здравствуйте, Иван Владимирович!

Да, регистрацию нужно делать. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

05.09.2014, 19:57

Здравствуйте!

Нужен переоформить. Удачи.

05.09.2014, 20:52

При повторном оформлении разрешения на работу. если работу не нашел. Перерегистрацию листа можно делать только один раз. Или же срок пребывания автоматически увеличивается на срок действия разрешения на работу?

05.09.2014, 20:03