Отказали в выплате пособия на рождение второго ребенка из-за проблем с пропиской - стоит ли повторно посылать запрос?
На момент рождения второго ребенка (за 3 месяца до рождения) пришлось выписаться и участвовать с отцом в приватизации во Владимире
---отказ законен.
В статье 3.1 (Областной закон Смоленской области от 28 февраля 2008 года N 15-з (в ред. законов Смоленской области от 29.03.2010 N 18-з, от 23.11.2010 N 102-з)
Подробнее Региональный материнский капитал, Смоленская область | Помощь маме www.help4mama.ru написано :Право на дополнительные меры поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации, ПРОЖИВАЮЩИХ на территории Смоленской области не менее одного года .Факт ПРОЖИВАНИЯ, подтверждается справками. В законе нет условий о прописке. Есть семья ПРОЖИВАЮЩАЯ.