Анапа, 04.09.2014, 23:59

Регистрация и возможность отправить ребенка в садик - что нужно знать

Вопрос №4785118 из г. Анапа
опубликован 04.09.2014, 23:59
Живем в Анапе без прописки муж прописан при части в городе Новороссийск там же и служит! Хотим ребенка отдать в садик в Анапе нам сказали нужна прописка (либо временная)! Интересует могу ли сделать здесь регистрацию и возьмут ли тогда моего ребёнка в садик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, с регистрацией по месту пребывания обязаны взять.

05.09.2014, 00:00

Уважаемая Лидия Александровна!

В Вашей ситуации ничего нет проще как обратиться в ФМС (ранее называли - паспортный стол).

После получения регистрации по месту пребывания ребенка обязательно возьмут в детский сад.

05.09.2014, 11:04

В какой организации я могу сделать регистрацию в г.Анапе? И какие документы для этого нужны и справки?

05.09.2014, 00:13

В ФМС по месту жительства.

05.09.2014, 00:13

регистрироваться нужно всей семьей?

05.09.2014, 00:18