Томск, 05.09.2014, 00:21

Имеет ли дежурный ДЧ право требовать составления протокола об административном задержании от сотрудника ППСП согласно приказу 444?

Вопрос №4785226 из г. Москва
опубликован 05.09.2014, 00:21
Помогите пожалуйста с делемой, есть приказ 444 (в 2010 вышло дополнение). Вот вопрос: Имею ли я право как дежурный ДЧ,требовать от сотрудника ППСП, чтобы он состовлял Протокол Об Административном Задержании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет они в доступности,www.garant.ru вот например, для анализа необходимо лишь посмотреть 444 приказ от 2010 года и КоАП РФ,но я не могу сопаставить законность требований,так как дежурный ДЧ это органы полиции,а ППС-это те кто не любит писать бумаги.

05.09.2014, 00:44

СФормулируйте свой вопрос

05.09.2014, 00:47

А проконсультироваться у юристов в УВД/ГУВД нет возможности. Узко специальные знания.

05.09.2014, 00:24

Так вот сокращение всему виной, разберайтесь мол сами,кто и что писать будет,но в соответствии с приказом самоподготовка-аргумент....

05.09.2014, 00:26

Должностных инструкций тоже нет?

05.09.2014, 00:27

Да все есть,просто нет образования у меня юридического,а тут один приказ другому противоречит,вот и выбираешь тот,что минимизирует не правомерность моих требований,иначе хоть пропадай.Буду искать дальше,сопастовлять,самообразовываться. хы.что же еще.

05.09.2014, 00:33

Приказы ДСП?

05.09.2014, 00:34

Нет они в доступности,www.garant.ru вот например, для анализа необходимо лишь посмотреть 444 приказ от 2010 года и КоАП РФ,но я не могу сопаставить законность требований,так как дежурный ДЧ это органы полиции,а ППС-это те кто не любит писать бумаги.

05.09.2014, 00:44

СФормулируйте свой вопрос

05.09.2014, 00:47