Возможности многодетной семьи в получении муниципального жилья и ипотеки на улучшение жилищных условий в Крыму
Мы многодетная семья (трое детей несовершеннолетних), живем в Крыму. Сейчас есть возможность встать на очередь на муниципальное жилье. Скажите, что это? И сможем ли мы взять ипотеку как многодетная семья на улучшение жилищных условий без потери очереди на муниципальное жилье?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!