Как написать обращение в ФСИН о направлении брата по окончанию срока в его собственное жилье
Руководство ИТК отказываются отправлять моего брата по месту жительства его собственного жилья ссылаясь на дороговизну и сказали что отправят по месту регистрации но я его выписала и регистрации нет у него как быть
Так и пишите что в настоящее в ремя брат снят с регистрационного учета что данное жилье не является его местом жительства что вы его не примините А поэтому прощу решить вопрос об его отправке в место нахождения его собственного жилья
Заявление пишется в свободной форме