Хабаровск, 05.09.2014, 02:17

Как написать обращение в ФСИН о направлении брата по окончанию срока в его собственное жилье

Вопрос №4785425 из г. Хабаровск
опубликован 05.09.2014, 02:17
Как написать в ФСИН чтобы брата отправили по окончанию срока по месту его собственного жилья так как на момент преступления он был зарегистрирован в моём собственном жилье но я его выписала и регистрировать после освобождения не буду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководство ИТК отказываются отправлять моего брата по месту жительства его собственного жилья ссылаясь на дороговизну и сказали что отправят по месту регистрации но я его выписала и регистрации нет у него как быть

05.09.2014, 02:39

Так и пишите что в настоящее в ремя брат снят с регистрационного учета что данное жилье не является его местом жительства что вы его не примините А поэтому прощу решить вопрос об его отправке в место нахождения его собственного жилья

05.09.2014, 02:45

Заявление пишется в свободной форме

05.09.2014, 02:30

Руководство ИТК отказываются отправлять моего брата по месту жительства его собственного жилья ссылаясь на дороговизну и сказали что отправят по месту регистрации но я его выписала и регистрации нет у него как быть

05.09.2014, 02:39

Так и пишите что в настоящее в ремя брат снят с регистрационного учета что данное жилье не является его местом жительства что вы его не примините А поэтому прощу решить вопрос об его отправке в место нахождения его собственного жилья

05.09.2014, 02:45