Тольятти, 05.09.2014, 03:18

Что значит взыскать солидарно задолженность 56000 рулей если ответчиков трое. Это со всех или по 56000 с каждого?

Вопрос №4785514 из г. Тольятти
опубликован 05.09.2014, 03:18
Что значит взыскать солидарно задолжность 56000 рулей если ответчиков трое. Это со всех или по 56000 с каждого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит что с любого может быть взыскано 56000 руб., (у кого будет такая сумма), а затем тот кто заплатил имеет право на регресс.

05.09.2014, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так это значит всего 56000 рублей со всех, я старый мне бы доходчиво, извините

05.09.2014, 12:57

Есть общая сумма долга 56000 руб. и есть виновники их трое взыскивают либо с каждого в равных долях, либо с одного, либо солидарно со всех. У Вас есть 56000 руб. вы оплатили, но вы имеете право по 1/3 взыскать с остальных.

05.09.2014, 12:59