Казань, 05.09.2014, 05:46

Налоги при продаже дома в собственности менее 3 года - обязанности и практические рекомендации

Вопрос №4785707 из г. Казань
опубликован 05.09.2014, 05:46
Для покупки дома брала деньги 2 миллиона 800 тысяч в долг расписка есть долг не смогла вернуть пришлось дом продать, должна ли я налоги платить дом в собственности менее 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для покупки дома брала деньги 2 миллиона 800 тысяч в долг расписка есть долг не смогла вернуть пришлось дом продать ,должна ли я налоги платить дом в собственности менее 3 года могу ли пользоваться 220 ст налогового кодекса

05.09.2014, 12:10

можете воспользоваться ,на сумму 1 млн.руб.

05.09.2014, 12:17

Конечно,Ваш долг тут не причем.

05.09.2014, 08:41

Для покупки дома брала деньги 2 миллиона 800 тысяч в долг расписка есть долг не смогла вернуть пришлось дом продать ,должна ли я налоги платить дом в собственности менее 3 года могу ли пользоваться 220 ст налогового кодекса

05.09.2014, 12:10

можете воспользоваться ,на сумму 1 млн.руб.

05.09.2014, 12:17