Продаю авто, покупатель попросил купить в рассрочку, я согласился... как мне все правильно сделать что бы не обманули?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно составить договор купли-продажи, в котором прописать условия оплаты автомобиля в рассрочку, также указать, что до полной оплаты автомобиль находится в залоге у Вас. Если покупатель не выполнит свои обязательства по договору - обратитесь в суд и суд наложит арест на авто.