Дело о признании родства остановлено после четкой записи в заявлении - что делать?
Выслала вам образец этого заявления, в секретариате велели переписать с заявителя на истеца я это сделала, принесла так помощник судьи вообще отказалась принять него ссылаясь на факт того же отката
Составляйте исковое заявление об установлении отцовства, а не заявление об установлении родственных отношений.
Татьяна Владимировна, читайте определение о приостановлении, в связи с чем и почему. Возможно нужно устранить недочеты или уточниться? Ваш вопрос не конкретизирован, в связи с этим на него сложно ответить.