Орехово-Зуево, 05.09.2014, 06:57

Дело о признании родства остановлено после четкой записи в заявлении - что делать?

Вопрос №4785904 из г. Орехово-Зуево
опубликован 05.09.2014, 06:57
Писала заявление в суд на установление факта родства. В пункте прошу четко написала признать меня дочерью моего отца точнее не бывает, дело остановили, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выслала вам образец этого заявления, в секретариате велели переписать с заявителя на истеца я это сделала, принесла так помощник судьи вообще отказалась принять него ссылаясь на факт того же отката

05.09.2014, 07:42

Составляйте исковое заявление об установлении отцовства, а не заявление об установлении родственных отношений.

05.09.2014, 08:00

Татьяна Владимировна, читайте определение о приостановлении, в связи с чем и почему. Возможно нужно устранить недочеты или уточниться? Ваш вопрос не конкретизирован, в связи с этим на него сложно ответить.

05.09.2014, 07:00

Выслала вам образец этого заявления, в секретариате велели переписать с заявителя на истеца я это сделала, принесла так помощник судьи вообще отказалась принять него ссылаясь на факт того же отката

05.09.2014, 07:42

Составляйте исковое заявление об установлении отцовства, а не заявление об установлении родственных отношений.

05.09.2014, 08:00