История семьи переселенцев из Казахстана - от получения гражданства до проблем с пропиской
Я, супруг и двое не совершеннолетних сыновей переехали в Россию из Казахстана по программе переселения соотечественников в 2011 году, получили гражданство, прописались в резиновом доме, так как без прописки на работу не брали, по прошествии 3 лет решение суда нас сняли с регистрационного учета детям 15 и 14 лет, есть регистрация по месту пребывания.
Лучший ответ
Еще вопрос, а как нам быть, мы хотим брать кредит на приобретение жилья, банки работают с временной регистрацией? Спасибо за ответы!
С данным вопросом вам необходимо обращаться непосредственно в банки.
есть регистрация по месту пребывания
---этого достаточно.