Какие документы нужно предоставить нотариусу при сдаче в аренду квартиры по генеральной доверенности от отца в Москве?

• г. Москва

Дочь собирается сдать внаём квартиру моего отца в Москве. У неё имеется от него генеральная доверенность. Меня интересует, какие документы, в том числе на квартиру, нужно будет предоставить нотариусу для составления договора сдачи-найма.

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу обращаться не обязательно. К любому юристу. Договор составляется в простой письменной форме. Свидетельтсва о праве собственности и доверенности будет достаточно.