Возможно ли выкупить долю в квартире за счет материнского капитала, прописаны 6 человек, включая меня, и могу ли я выкупить ее у своей сестры?

Скажите пожалуйста, ребенку нет 3 х лет, возможно ли выкупить долю в квартире за счет материнского капитала, прописаны 6 человек и у всех доля в том числе и моя! Могу ли я выкупить ее у своей сестры?! Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

До исполнения ребенком трех лет можете только направить средства материнского капитала на погашение ипотечного кредита.

Можете , только если при покупке будет использован ипотечный кредит.