Я выплачиваю алименты по иску первой жены (1/4 от заработка).

• г. Калининград

Я выплачиваю алименты по иску первой жены (1/4 от заработка). Вторая жена подала в суд на алименты. После того, как будет принято решение суда о назначении алиментов в пользу второй жены, должен ли я подать исковое заявление по месту жительства первой жены, указав ее ОТВЕТЧИКОМ, с требованием снижения алиментов по ее иску до 1/6?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей! Это Ваше право, а не обязанность. Поэтому Вы не ДОЛЖНЫ, а МОЖЕТЕ, подать такой иск.