Воронеж, 05.09.2014, 08:59

Как провести экспертизу дерева, упавшего на автомобиль - правильные шаги, участники и подтверждение идентичности дерева.

Вопрос №4786402 из г. Воронеж
опубликован 05.09.2014, 08:59
Упало дерево на машину как правильно провести экспертизу дерева кто должен присутствовать как доказать что экспертиза именно этого дерева.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБращайтесь в независимую экспертизу. Они зафиксируют все необходимые обстоятельства

05.09.2014, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А участкового не надо еще дополнительно вызывать чтоб он был свидетелем что они делают экспертизу этого дерева?

05.09.2014, 11:12

Можете, лишним не будет. Но не обязательно

05.09.2014, 11:32