Проблема с подтверждением гражданства РФ - что делать?
Помогите решить проблему.
Я уроженец, г. Ереван, В 2002 году, менял паспорт СССР на паспорт гражданина РФ в г. Волжский где был прописан у родственников. С 2002 года проживаю и законно работаю в г. Москва. Стою на военном учёте. Женат и имею двоих детей. Но они проживают в г. Ереван.
В 2006 г прописался в Московской области.
Летом 2007 г ко мне погостить приехал младший сын 1993 г рождения. Им заинтересовалась спортивная команда являющаяся чемпионами России. Естественно я его оставил в г. Москва и мы решили подать его дела на получение гражданства РФ согласно ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ".. Он уже ходит в школу и тринируется в этой команде.
И в друг мне звонят с места моей новой регистрации и сообщают, что на отправленный запрос в г. Волжский по месту моей предыдущей прописки пришёл ответ.
Да паспорт гражданина РФ выдавался но документы подтверждающии гражданство РФ отсутсвуют.
Подскажите пожалуйста, что делать?
И вообще, кто я на сегодяшний день.
Заранее огромнейшее спасибо.
Лучший ответ
А что изменил звонок в Вашей жизни? А если бы Вам сообщили что Вы - рождены, но названы не Игорем, а, оказывается, Александром? Или - вообще не рождены, так как в ЗАГСе не нашли сведений о Вас.
Если уловите логику сравнения, ответа искать на вопрос "кто я теперь" - не станете.
Далее: у Вас приняли заявление и теперь УФМС по г.Москве ОБЯЗАНО вынести РЕШЕНИЕ в установленные сроки (до 6 мес. максимум).