Как наказать организацию за клевету и порчу деловой репутации в интернете?
Как можно наказать Организацию за клевету.? в интернете. Есть организация которые силой предлагает свои услуги, после нашего очередного отказала. Они сделали рассылку в которой Указали нас как недобросоветными поставщиками. Как можно их наказать за клевету и наговор. И порчу Деловой репутации.
Лучший ответ
Заверьте у нотариуса страницу из интернета, и подавайте заявление в полицию или прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации