Обвиняют ребёнка в краже а он не делал этого говорят что его видели в краденом что делать? Ей 11 лет.

Лучший ответ

Если вашего ребенка обвиняют в том, что он украл вещи, то надо доказать что это не так.

в частности можно показать те вещи в которых ваш ребенок был.

поскольку большинство городов оборудовано камерами наблюдения то можно попросить (заявить ходатайство) об истребовании записей с камер видеонаблюдения.

если же в это время ваш ребенок был в дургом месте, то вам лучше представить доказательство этому.

оптимально было бы заключить соглашение с адвокатом, который будет координировать ваши действия.

постановка на учет не самое лучшее и это лучше избежать

Мало ли кто и в чем обвиняет. Если не делал, то ничего и не будет.

Тогда доказывайте свою непричастность к краже ребенка