Воскресенск, 05.09.2014, 10:35

Возможно ли перевести землю сельскохозяйственного назначения под ИЖС и построиться на ней?

Вопрос №4787322 из г. Воскресенск
опубликован 05.09.2014, 10:35
Можноли земли сельзох назнчения под ИЖС. У нас есть участок в советское время нам выдали и мы на нем 20 лет сажаем картошку. Можно данный участок перевести в собственность и построиться на нем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дубликаты документов не будет. так как такие участки просто раздавали это не относиться к СНТ . Поэтому я хочу узнать какие права у меня есть на данный участок. и могу ли я его оформить. С какими знаниями я должна обратиться в Администрацию Сельского поселения?

05.09.2014, 12:20

Обратитесь с заявлением в администрацию о предоставлении земельного участка если откажут получите мотивированный ответ. Его можно обжаловать

05.09.2014, 12:22

Какие правовые основания владения зем участком на сегодня.

05.09.2014, 10:46

Никаких, нет. Меня это и интересует каким образом я могу этот участок оформить в собственность . И вообще могу ля я это сделать.

05.09.2014, 11:56

У Вас самозахват. Никак

05.09.2014, 11:57

Нет несамозахват. участок под посадку выделил сельсовет вот на этом основании удобряем сажаем. Боюсь что его могут отобрать , а жалко задумалась от том как этот участок узаконить.

05.09.2014, 12:06

Обратитесь в сельсовет получите дубликаты документов для начала а там дальше будет видно что делать

05.09.2014, 12:15

Дубликаты документов не будет. так как такие участки просто раздавали это не относиться к СНТ . Поэтому я хочу узнать какие права у меня есть на данный участок. и могу ли я его оформить. С какими знаниями я должна обратиться в Администрацию Сельского поселения?

05.09.2014, 12:20

Обратитесь с заявлением в администрацию о предоставлении земельного участка если откажут получите мотивированный ответ. Его можно обжаловать

05.09.2014, 12:22

ТО есть предоставление моего участка мне в пользование?

05.09.2014, 12:24

Да. И получите ответ либо начните оформление.

05.09.2014, 12:35