Возможно ли перевести землю сельскохозяйственного назначения под ИЖС и построиться на ней?
Дубликаты документов не будет. так как такие участки просто раздавали это не относиться к СНТ . Поэтому я хочу узнать какие права у меня есть на данный участок. и могу ли я его оформить. С какими знаниями я должна обратиться в Администрацию Сельского поселения?
Обратитесь с заявлением в администрацию о предоставлении земельного участка если откажут получите мотивированный ответ. Его можно обжаловать
Какие правовые основания владения зем участком на сегодня.
Никаких, нет. Меня это и интересует каким образом я могу этот участок оформить в собственность . И вообще могу ля я это сделать.
У Вас самозахват. Никак
Нет несамозахват. участок под посадку выделил сельсовет вот на этом основании удобряем сажаем. Боюсь что его могут отобрать , а жалко задумалась от том как этот участок узаконить.
Обратитесь в сельсовет получите дубликаты документов для начала а там дальше будет видно что делать
ТО есть предоставление моего участка мне в пользование?
Да. И получите ответ либо начните оформление.