Ульяновск, 05.09.2014, 10:35

Я с дочерью (6 лет () просрочила регистрацию на 8 месяцев какого штрафа мне можно ожидать?

Вопрос №4787325 из г. Ульяновск
опубликован 05.09.2014, 10:35
Я с дочерью (6 лет () просрочила регистрацию на 8 месяцев какого штрафа мне можно ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга,Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

05.09.2014, 10:40

Не совсем поняла. Документы удостоверяющие ичность у меня есть(паспорт и свидетельство о рождении. Прописку просрочила.

05.09.2014, 10:42

Простите....

Граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.

Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

05.09.2014, 10:44