Нарушение частной жизни - Соседские видеокамеры нарушают мой отдых и приватность, что делать дальше?

• г. Людиново

Такая ситуация, сосед на своем доме повесил видеокамеру (дорогую) и направил на мой участок в ту зону где я нахожусь и отдыхаю. Участок полностью обнесен забором. Просила убрать, бесполезно. Написала заявление в полицию, сослалась на статья 137 (незаконный сбор информации), участковый взял объяснения с соседа, тот указал что камеру повесил, что бы позлить, камера типа не пишет. Но на протяжении месяца я вижу что камера направлена под одним углом, потом под другим, я уверена она работает. Как мне поступить дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, иного выхода у вас нет.