Какой период необходим для получения паспорта и разрешения на работу в России для студента из Сирии, желающего жениться на гражданке РФ и обеспечить финансовую стабильность в своей семье?

Вопрос №4787898 из г. Горячий Ключ
опубликован 05.09.2014, 11:29
Студент из Сирии 3 года живет в России, хочет жениться на гражданке РФ, через какой период он получит паспорт и сможет работать для обеспечения финансовой стабильности в своей семье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может подавать документы на прием в гражданство спустя 3 года с момента заключения брака с гражданкой РФ. Работать может хоть сейчас, для трудоустройства нужно либо разрешение на работу. либо разрешение на временное проживание, которое все равно оформлять придется

05.09.2014, 11:32

После подачи документов на прием в гражданство сколько нужно ждать?

05.09.2014, 11:44

После подачи - не более 6 месяцев

05.09.2014, 11:46