Разве это можно было делать, как вернуть квартиру и расторгнуть договор с фирмой?
У моей подруги умер отец, который проживал в приватизированной квартире с матерью, мать после его смерти заключила договор с фирмой на передачу квартиры в собственность фирмы, чтоб потом фирма (на пенсии) содержала ее. Разве это можно было делать, как вернуть квартиру и расторгнуть договор с фирмой?
Уважаемая, Наталия! Ваша подруга, после смерти своего отца, является наследницей первой очереди наравне с матерью. Поэтому у нее есть доля собственности в квартире и мать без нее ничего не должна делать. Если только не было завещания....