Льготы, налоги и кредиты для ветеранов Афганистана и ипотечные кредиты для молодых семей
Первый вопрос: у нас папа служил в Афганистане, для него какие льготы, налоги предусмотрено и какие кредиты можно взять? Второй вопрос: мы молодая семья, для нас какие ипотечные кредиты можно взять? Я бюджете работала, но я в декрете. Муж нигде не работает.
Лучший ответ
1. Смотрите ФЗ О ветеранах, все льготы содержатся там. 2. Ипотечные кредиты по программе молодая семья существуют, но без дохода вам никто их не даст.