Отсутствие второго участника ДТП на разборе, неправомерные угрозы и попытка заверить мою вину - Как действовать дальше?
Лучше вам пойти на следующее разбирательство с юристом, дабы пресечь подобные действия сотрудников ГИБДД. Кроме того, с момента вынесения неверного на ваш взгляд постановления ГИБДД, у вас есть 10 дней на обжалование в судебном порядке.
Если дальше будут угрожать подавайте заявление в прокуратуру.
Прокурор в установленном законом порядке примет меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1