Пермь, 05.09.2014, 12:05

Выпустят ли заграницу если сроки исковой давности по исполнительным листам истекли?

Вопрос №4788259 из г. Пермь
опубликован 05.09.2014, 12:05
Выпустят ли заграницу если сроки исковой давности по исполнительным листам истекли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Долга уже нет по видимому если он уже истек, а с приставами очень тяжело связаться, но я попробую, если ранее был запрет на выезд, а срок исковой давности истек то не снимает это автоматически и запрет выезда?

05.09.2014, 12:53

зайдите на сайт УФССП РФ и проверьте свои исполнительные дела.....если было постановление об ограничение запрете на выезд....то при снятии отдельный документ вносится.....обратитесь в любой отдел по месту вашего нахождения.....и уточните

05.09.2014, 13:48

Здравствуйте! для запрета выезда за границу судебный пристав исполнитель выносит отдельное постановление о запрете на выезд....наличие долга и исполнительного листа еще не факт запрета. обратитесь к приставам и узнайте было ли такое постановление

05.09.2014, 12:07

Долга уже нет по видимому если он уже истек, а с приставами очень тяжело связаться, но я попробую, если ранее был запрет на выезд, а срок исковой давности истек то не снимает это автоматически и запрет выезда?

05.09.2014, 12:53

зайдите на сайт УФССП РФ и проверьте свои исполнительные дела.....если было постановление об ограничение запрете на выезд....то при снятии отдельный документ вносится.....обратитесь в любой отдел по месту вашего нахождения.....и уточните

05.09.2014, 13:48