Выпустят ли заграницу если сроки исковой давности по исполнительным листам истекли?
Долга уже нет по видимому если он уже истек, а с приставами очень тяжело связаться, но я попробую, если ранее был запрет на выезд, а срок исковой давности истек то не снимает это автоматически и запрет выезда?
зайдите на сайт УФССП РФ и проверьте свои исполнительные дела.....если было постановление об ограничение запрете на выезд....то при снятии отдельный документ вносится.....обратитесь в любой отдел по месту вашего нахождения.....и уточните
Здравствуйте! для запрета выезда за границу судебный пристав исполнитель выносит отдельное постановление о запрете на выезд....наличие долга и исполнительного листа еще не факт запрета. обратитесь к приставам и узнайте было ли такое постановление