Что делать, если врачи клиники не раскрывают пол ребенка на УЗИ из-за отсутствия лицензии на платные услуги?
Мы не платили за это. Мы за это в принципе заплатить не сможем, потому что у клиники лицензия закончилась на платные услуги. Они теперь на УЗИ даже меня, то есть отца, не пустят. Имеют ли они право не сказать пол ребенка, если жена его спросит? Бесплатно, само собой.
Если Вы за это заплатили, то не имеют права.