Чехов, 05.09.2014, 12:39

Как снять с себя автомобиль без документов и не платить налоги?

Вопрос №4788602 из г. Чехов
опубликован 05.09.2014, 12:39
Являюсь собственником автомобиля, которого по факту у меня нет, что с ним незнаю, документов тоже нет, проживаю сейчас в другом регионе, не там где регистрировался автомобиль, как снять его с меня и где это надо делать, чтобы не платить за него никаких налогов, в т.ч. транспортный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Владимировна, можно попробовать снять автомобиль с регистрационного учета, в связи с утилизацией.

05.09.2014, 12:45

А где это нужно делать? там где автомобиль был зарегистрирован, или можно по новому моему месту жительства?

05.09.2014, 12:51

По месту регистрации ТС

05.09.2014, 12:59

даже если это другой регион, и мне туда никак не удобно из-за этого ехать?

05.09.2014, 13:14