Я была вне трезвом состояние, без прав за рулём. что мне штраф в каком размере.

Вопрос №4788645 из г. Бийск
опубликован 05.09.2014, 12:49

Я была вне трезвом состояние, без прав за рулём. что мне штраф в каком размере.

Лучший ответ
Рекомендуется

Olesy Talankina ,Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

05.09.2014, 12:51

Можно узнать точнее что мне грозит я безработная, мать оденочка имею двух не совершенных детей

05.09.2014, 13:00

12.8 ч.3 КоАП РФ, а вам именно грозит штраф в 30 тыс

05.09.2014, 13:04

Вам грозит штраф Статья 3.9. Административный арест

2. Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I

05.09.2014, 13:06