Богородицк, 05.09.2014, 12:58

Жалоба на качество лечения и обследования в районной больнице - требую перевести в многопрофильную больницу для соответствующей помощи и разбирательства \n\nМинистерство ЗО - Ожидаемый срок ответа и возможность

Вопрос №4788817 из г. Богородицк
опубликован 05.09.2014, 12:58
Написала жалобу главному врачу районной больницы на качество лечения и обследования, просила просила перевести в многопрофильную областную больницу, где смогут оказать соответствующую помощь и разобраться в сложившейся ситуации (у дедушки после ампутации ноги температура держится вторую неделю 38,5 - 39,8. Понижают анальгетиками и хотят выписать домой.) на следующий день написала жалобу в министерство ЗО. Как скоро мне должны ответить на мою жалобу и могут ли выписать домой с температурой?
Лучший ответ
Рекомендуется

На счет выписки -это к лечащим врачам, но с температурой не могут выписать.

Ответ должны дать в течении 30 календарных дней с момента регистрации Вашего обращения. Только Вы подали жалобу в МЗ Тульской области или МЗ РФ????

05.09.2014, 13:07

Жалобу написала в МО Тульской области

05.09.2014, 13:11

30 календарных дней, но данная жалоба из Министерства ЗО Тульской области будет направлена в территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Тульской области и далее будет перенаправлена на имя руководителя лечебного учреждения для дальнейшего рассмотрения и дачи Вам письменного ответа.

05.09.2014, 13:18

Все понятно. Умрешь и ничего не добьешься!

05.09.2014, 13:24