Можно ли это опротестовать и на какое положение законодательства сослаться?

Ув Господа. Я сужусь по гражданскому делу с некой организацией, которая нанесла мне ущерб. Вопровдании своих просчетов ответчик привел в суд в качестве свидетеля своего сотрудника. Правомочно ли такое свидетельство. Сотрудник зависимый от ответчика человек, ответчик платит ему зарплату, конечно такой свидетель будет свидетельствовать как скажет ответчик. Можно ли это опротестовать и на какое положение законодательства сослаться? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Уважаемый, Игорь! Думаю, что суд сам, критически отнесется к показаниям такого "свидетеля".....