Права на алименты от бывшего мужа - ситуация с инвалидностью, неофициальная работа и печальное материальное состояние
Мой муж инвалид 3 группы (рабочая), но работает неофициально отделочником. Его зарплату я конечно, никогда не докажу, как и то, что он меня обворовал, потому что это случайные калымы. Единственный официальный его доход-пенсия по инв 5000 рублей. Ребенку 4 месяца, я в декрете. На какие алименты я имею право от бывшего мужа? Сколько на меня, сколько на ребенка? (Мы проживаем на съемной квартире, аренда 10000, по договору). Надо ли говорить, что наше материальное состояние более чем печальное...
Вам нужно доказывать в суде. что имеются неофициальные доходы у супруга. Может, объявление в газету дает, или свидетели подтвердят. В этом случае сможете взыскать алименты в твердой денежной сумме на себя и ребенка