Нижний Новгород, 05.09.2014, 13:28

ДУК устанавливает счетчики электроэнергии, но не является поставщиком коммунальных услуг

Вопрос №4789107 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.09.2014, 13:28
Является ли ДУК поставщиком комм. Услуг по эл. энергии? По нашей заявке Дук установил общед. Эл. счетчик и говорит - все вопросы к сбытовой компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит все, что касается по общедом. эл. счетчику: тех. обслуживание, целостность его, съем показаний и т.д. - это к сбытовой компании? А как же пост. правит. РФ № 354 от 06.05.2011г. п. 31 - съем показаний производит управляющая компания у нас ДУК???

05.09.2014, 13:52

Фиксация показаний и обслуживание-принципиально разные вещи

05.09.2014, 15:53

Управляющая компания не является поставщиком электроэнергии в Вашем случае

05.09.2014, 13:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Значит все, что касается по общедом. эл. счетчику: тех. обслуживание, целостность его, съем показаний и т.д. - это к сбытовой компании? А как же пост. правит. РФ № 354 от 06.05.2011г. п. 31 - съем показаний производит управляющая компания у нас ДУК???

05.09.2014, 13:52

Фиксация показаний и обслуживание-принципиально разные вещи

05.09.2014, 15:53