Договор поставки груза в международной сделке с условием исключения прямого контакта покупателя с производителем без участия посредника и привлечение финансовых операций через компанию

Вопрос №4789173 из г. Алжир
опубликован 05.09.2014, 13:32
Какой договор оформить, если выступаю как посредник в поставке груза международной сделке и нужно чтобы покупатель не имел право в дальнейшем иметь деловые отношения с производителем без моего участия, при этом деньги проходили через мою компанию ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Агентский договор.

05.09.2014, 13:46

Обычный агентский договор?

05.09.2014, 13:49

да обычный агентский договор, в котором пропишете стороны по договору, необходимые условия договора, и применяемое право.

Обращайтесь- помогу составить.

05.09.2014, 13:52