Как обезопасить себя и детей в сложном разводе с неадекватным отцом и избежать его манипулирования
Я мама 2 детей, инвалид II группы, у меня одна рука. Брак не зарегистрирован, дети записаны на отца. Жить вместе не возможно, он не работает, не помогает. Живем в квартире моего отца я и дети прописаны. Хочу расстаться, боюсь мужа, он неадекватный, может забрать ребенка, мальчика, дочка его мало интересует. Как обезопасить себя и детей при расставании, и избежать его манипулирования детьми. У него есть сын от другой женщины, его он воровал, ее пугал и бил... сейчас уже около 2 лет и не вспоминает о ребенке, никогда им не помогал. КАк избавить детей от его дурного влияния... и обезопасить.
Лучший ответ
у отца есть свои права , все-таки дети и его в том числе, от дурного влияния можно избавить только лишив родительских прав. К сожалению наши правоохранительные органы не работают на предупреждение преступлений.