Программа переселения соотечественников в Алтайский Край - задержка решения о гражданстве и возможность обращения в другие органы
до трех месяцев, если назревает поездка вам лучше согласовать сроки с УФМС по месту регистрации
Я нервничаю как раз потому, что до трёх месяцев. Ведь с 10-го июня они уже истекают на днях. Думаю, на сколько может затянуться.