Как решить споры о продаже долей в двухэтажном частном доме - возможность принудительной продажи через суд?
Т.к. совместное проживание без конфликтов невозможно - периодические стычки в общем дворе, в связи с нарушением административного законодательства, можно ли через суд принудить другого участника собственности к продаже, чтобы был продан весь дом, либо к размену?
Здравствуйте. Нет, его право продавать или нет