Не пришла повестка о суде после рефинансирования кредита - почему и что делать?
В банке брала кредит (карточки) через год сделала реффинансирование. Звонил мне человек представился судебным приставом. Сказал что был суд. Что исп. лист у него. Повестка в суд мне не приходила. Он сказал что надо к нему ехать. Я спросила могу ли я получить на руки этот исп. лист. Он мне ответил НЕТ. Сказал что приедит и опишет имущество. Должна ли мне придти повестка? И почему суд был без меня?
Ирина возможно что суд был без вас! Обратитесь к приставу и получите на руки копию постановления о возбуждении исполнительного производства, а после обжалуйте судебное постановление!
Возможно суд вынес судебный приказ!
Буду рад помочь, жду ответа!
А где обжаловать ? в суд по прописке? в исп.листе другой адрес.А в данный момент я переехала и живу по другому адресу
Обжаловать через суд, который вынес судебное постановление!