Выезд на пмж с украины в россию пенсионерам
Возможен ли выезд с Донбасса Украины в Россию на ПМЖ пенсионера родившегося в Ростове СССР и как будет с пенсией?
Лучший ответ
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru
По пенсиям Памятка для лиц, прибывших из Украины, размещена на сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru
Вы мне очень помогли, спасибо!